Ehrennadel in Gold für 40 Mitgliedsjahre |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
KV Altmark-West |
G 824 |
Fleetmark |
Klaus Rodäbel |
|
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
KV Anhalt-Bitterfeld |
G 316 |
Zörbig |
Eckbert Bier |
|
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
KV Saale Unstrut Tal |
G 84 |
Freyburg |
Ralf Geschwandtner |
|
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
KV Salzland |
G 830 |
Osmarsleben |
Harry Michalewicz |
|
||||||||||||||||||||
|
G 391 |
MD-Ottersleben |
Gerhard Gärtner |
|
||||||||||||||||||||
|
G 3 |
Alsleben |
Anni Scherf |
|
||||||||||||||||||||
|
G 3 |
Alsleben |
Alfons Raap |
|
||||||||||||||||||||
|
G 3 |
Alsleben |
Bernhard Kurth |
|
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||
KV Weißenfels |
G 283 |
Wählitz |
Günther Schwäbelein |
|
||||||||||||||||||||
|
G 254 |
Selau-Borau |
Wilfried Bliedtner |
|
||||||||||||||||||||
Ehrenbrief für 50 Mitgliedsjahre |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
KV Altmark-Ost |
G 257 |
Stendal |
Detlef Krause |
|
|
|||||||||||||||||||
|
G 257 |
Stendal |
Achim Utke |
|
|
|||||||||||||||||||
|
G 820 |
Kamern |
Wolfgang Hellwig |
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
KV Burgenlandkreis |
G 145 |
Kayna |
Erik Mücke |
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
KV Harz |
G 818 |
Dingelstedt |
Helga Nolte |
|
|
|||||||||||||||||||
|
G 98 |
Hedersleben |
Herbert Pleil |
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
KV Mansfeld Südharz |
G 319 |
Welbsleben |
Reinhard Felchner |
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
KV Weißenfels |
G 94 |
Muschwitz |
Siegfried Forner |
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
KV Wittenberg |
G 399 |
Reinsdorf/Dobien |
Siegfried Trenkhorst |
|
|
|||||||||||||||||||
Verdienstnadel in Gold für 20 Vorstandsjahre |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
KV Altmark-West |
G 236 |
Salzwedel |
Torsten Thiel |
|
|
|
||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||
KV Jerichower Land |
G 276 |
Möckern |
Berndt Hoboy |
|
|
|
||||||||||||||||||
Meister der Kaninchenzucht Sachsen/Anhalt |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
KV Salzland |
G 391 |
MD-Ottersleben |
Walter Krause |
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
KV Harz |
G 810 |
Wackersleben |
Werner Schmidtke |
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
KV Wittenberg |
G 407 |
Kemberg |
Jochen Pförtsch |
|
|
|||||||||||||||||||
Meister der Deutschen Kaninchenzucht |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
KV Burgenlandkreis |
G 145 |
Kayna |
Erik Mücke |
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
KV Harz |
G 796 |
Schwanebeck |
Christian Blappert |
|
|
|||||||||||||||||||
Ehrenmitglied im Landesverband Sachsen-Anhalt |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||
KV Harz & Russen und Kalifornierclub |
G 282 |
Weddersleben |
Hans-Jürgen Fieber |
|
|
|